В выражении 3 х3+3:3-3 расставте скобки так, чтобы в результате получились числа 3,9,1

+4
Ответы (1)
  1. 23 марта, 11:28
    0
    Чтобы получить 1 надо (3•3+3) : 3-3=1 чтобы получить 3 надо 3• (3+3) : 3-3=3

    чтобы получить 9 надо 3• (3+3:3) - 3=9