3 х+6 х-58=33 помогите решать

+2
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 00:51
    0
    3 х+6 х-58=33 3 х+6 х=33+58 9 х=91 Х=91/9 Х=10,1
  2. 23 февраля, 03:41
    0
    3x+6x=9x

    9*x-58=33,

    9x=58+33,

    9x=91,

    X=91:9