В первом ряду 5 пари, за каждой партой сидят 2 ученика. сколько всего учеников в первом ряду

+1
Ответы (2)
  1. 11 октября, 11:06
    0
    5*2 = 10 (уч.)

    Ответ: 10 учеников всего сидят в первом ряду
  2. 11 октября, 12:35
    0
    5*2 = 10 учеников сидят в первом ряду