Как упростить 378 - (k+258) при k=30

+1
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 04:16
    0
    378 - (k+258) = 378-258-k=120-k

    120-30=90
  2. 9 апреля, 04:40
    0
    (378-258) - 30=490 378-258=520 520-30=490