А*1000:4 при а=5,6,7,8,10

+5
Ответы (1)
  1. 6 января, 10:56
    0
    A*1000:4

    при a=5; 5*1000:4=5000:4=1250

    при а=6; 6*1000:4=6000:4=1500

    при а=7; 7*1000:4=7000:4=1750

    при а=8; 8*1000:4=8000:4 = 2000

    при а=10; 10*1000:4=10000:4 = 2500