Решите по действиям - 3,78:10+45,2:100-0,074

+2
Ответы (2)
  1. 13 октября, 09:29
    0
    Пишу сразу действия

    1) - 3,78:10 = - 0,378

    2) 45,2:100=0,452

    3) - 0,378+0,452=0,074

    4) 0,074-0,074=0
  2. 13 октября, 10:54
    0
    -3,78:10+45,2:100-0,074=0,756

    1) 3,78:10=0,378

    2) 45,2:100=0,452

    3) 0,378+0,452=0,83

    4) 0,83-0,074=0,756