В магазине куртка стоит 3500 руб., а на рынке на 30% дешевле. Сколько стоит куртка на рынке?

+4
Ответы (2)
  1. 6 августа, 08:48
    0
    3500:100*30=1050

    3500-1050=2450
  2. 6 августа, 08:50
    0
    1) 3500:100 = 35

    2) 35*30 = ...

    Ответ: ...