Два автомобиля двигаются вдоль одной прямой. Скорости автомобилей друг относительно друга либо 20 км/ч, либо 100 км/ч в зависимости от направления их движения. Определите скорости автомобилей относительно земли.

+1
Ответы (1)
  1. 2 мая, 00:30
    0
    1) Скорость первого авто относительно второго 110 - 60 = 50 км/час2) Скорость тела при падении без начальной скорости V = √ (2gh), отсюда h = V²/2g = 20²/20 = 20 м