Помогите решить уравнение 34-z=0

+2
Ответы (2)
  1. 11 октября, 11:30
    0
    34-z=0 вот и все

    -z=-34

    z=34
  2. 11 октября, 13:19
    0
    Что бы при вычитании получить 0 надо 34-34=0

    34-z=0

    z=34

    Конец.