За 7 одинаковых альбомов заплатили 63 рубля. Сколько рублей надо заплатить за 9 таких альбомов.

+4
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 06:01
    0
    63:7*9=81 рубль получится
  2. 26 апреля, 08:33
    0
    1) 63:7=9 (руб.) - за 1 альбом

    2) 9•9=81 (руб.) - за 9 блокнотов

    Ответ: 81 руб. надо заплатить за 9 таких альбомов