Решите примеры умолчю очень лёгкиелёгкие

:8=8 (ост. 6)

:7=106 (ост. 5)

:30=2 (ост. 20)

:57=1 (ост. 1)

+5
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 17:01
    0
    70:8=8 (ост6)

    747:7=106 (ост5)

    80:30=2 (ост20)

    58:57=1 (ост1)
  2. 4 сентября, 20:40
    0
    70

    747

    80

    58

    вот ...