Сначала-2,4 ч Потом-1,5 ч на сколько% сократят время%

+2
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 06:05
    0
    1) 2,4-1,5=0,9 ч.-сократили время

    2) 2.4 ч-100%

    0.9 ч-х%

    х=100*0.9/2.4=37.5% - составляет 0.9 ч