Составь матем. модель по условию задачи:

Скорость мотоциклиста 42 км/ч, а скорость велосипедиста сост. две седьмых скорости мотоциклиста. Какое расстояние было между ними в начале движения, если мотоциклист догнал велосепедиста через t часов?

+4
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 09:11
    0
    42*2/7=6*2=12 км/ч-скорость вело

    (42-12) * t = 30 t