Помогите решить пример 2/3-1/5

+2
Ответы (2)
  1. 28 мая, 11:05
    0
    2/3-1/5=10/15-3/15=10-3/15=7/15=0,47
  2. 28 мая, 13:00
    0
    ответ будет 10/15-7/15=3/15