Длина 20 м, ширина 9 м чему равны площадь и периметр

+3
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 15:15
    0
    1) 20*9=180 2) 20*2+9*2 = 58 Площадь-180 м2 Периметр-58 м
  2. 19 февраля, 16:49
    0
    Чтобы найти периметр надо сложить все стороны:

    20+20+9+9=58 (см) - периметр

    Чтобы найти площадь надо умножить сторону на сторону:

    20*9=180 (см2) - площадь