Длинна прямоугольника равна 3 целых 1/3 дм, а ширина на 28% меньше длинны. Найдите площадь этого прямоугольника

+2
Ответы (1)
  1. 23 марта, 23:43
    0
    3 1/3*72/100=10/3*72/100=12/5=2 2/5 дм ширина 10/3*12/5=8 дм²