Уравнение:

528: (5 х-7) = 16

+4
Ответы (2)
  1. 23 мая, 06:16
    0
    5 х-7=528/16

    5 х-7=33

    5 х=33+7

    5 х=40

    х=40/5

    х=8
  2. 23 мая, 07:31
    0
    5x-7 = 528:16

    5x-7 = 33

    5x = 33+7

    5x=40

    x=40:5

    x=8