Скоко будет 4000-3655+3635 - (46%86)

+5
Ответы (1)
  1. 9 мая, 21:56
    0
    1) 4000-3655=345 2) 345+3635=3980 3) чтобы считать 46%86 нужно 46•86:100=39.56 4) 3980-39.56=3940.4