48910: (4000-3635).280

+1
Ответы (2)
  1. 16 октября, 22:53
    0
    48910: (4000-3635) * 280=37520

    1) 4000-3635=365

    2) 48910:365=134

    3) 134*280=37520
  2. 17 октября, 00:42
    0
    48910: (4000-3635) •280=

    1) 4000-3635=365

    2) 48910:365=134

    3) 134•280=37.520