помогите вычислить 47-45: (5+4) + 3*8 так, чтобы ответ был 66

+4
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 18:21
    0
    1) 5+4=9

    2) 45:9=5

    3) 3*8=24

    4) 47-5=42

    5) 42+24=66
  2. 5 февраля, 18:29
    0
    Тут 5 действий

    1) 5+4=9

    2) 45:9=5

    3) 3*8=24

    4) 47-5=42

    5) 42+24=66