Решите задачу.

У мамы было 6.908 яблок она продола 4.217 яблок а 546 одола детям! сколько яблок осталось?

+5
Ответы (2)
  1. 2 июня, 04:38
    0
    1).6908-4217-546=2145

    Ответ: 2145 яблок осталось
  2. 2 июня, 05:35
    0
    6908 - (4217+546) = 6908-4763=2145 яблоко осталось