В первом киоске 3841 книга, а во втором на 128 книг меньше. Сколько книг в двух киосках?

+4
Ответы (2)
  1. 14 июля, 20:30
    0
    (3841-128) + 3841=7554
  2. 14 июля, 23:27
    0
    1) 3841-128=3713 (книг) - Во втором киоске.

    2) 3841+3713=7554 (книги) - В двух киосках вместе

    Ответ: 7554