После того как спортсмен пробежал 200 м (метров), ему осталось пробежать в 2 раза больше. Какова длинна дистанции?

+1
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 01:21
    0
    1) 200*2=400 (м) - столько метров осталось пробежать спортсмену.

    2) 400+200=600 (м) - вся дистанция.

    Ответ: 600 метров.