Решите уравнения

-2,44+x=-6,15

+4
Ответы (2)
  1. 23 мая, 11:50
    0
    -2,44+x=-6,15,

    х=-6,15+2,44,

    х=-3,71.

    Ответ: - 3,71
  2. 23 мая, 13:41
    0
    Х=-6,15 - (-2.44)

    х = - 3,71