Масса ящшика 28 1/10 кг а без гвоздей 1 3/4 какова масса гвоздей?

+3
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 10:54
    0
    28,10-1,75 = 26,35 кг. если я правильно понял условие
  2. 17 апреля, 13:21
    0
    (28*10+1) * 4 = 1124

    (1*4+3) * 10=70

    1124-70=1054

    1054/40=26 7/20