Помогите решить 3 задачи 1) Найтите 80%от число а)) 0,5 б) 33/4 2) Найти число 3,5% которого равны 21,14 3) фирма платит агентмам 5 % от стоймости заказа на каждую сумму агент должен найти зказ чтобы заработать100 р

+5
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 03:28
    0
    1a) 0,5*80/100=0.4 1b) 33/4*80/100=6,6

    2) 3,5% - 21,14

    100% - x

    x=21,14*100/3,5=604

    3) 5% - 100

    100% - x

    x = 100*100/5=2000