60-6-2 = расписать полностью пример.

+4
Ответы (2)
  1. 26 августа, 00:10
    0
    60-6-2=

    1) 60-6=54

    2) 54-2=52.
  2. 26 августа, 00:51
    0
    60-6=54

    54-2=52

    Ну и все