Женщин 9 мужчина 8 детей 6. сколько частей детей есть?

+5
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 05:31
    0
    9+8+6 = 23 - всего

    6/23 - детей.
  2. 13 февраля, 07:49
    0
    8+9=17 (чел) всего

    6:17=6/17 часть детей так что ли странная задача. Первый раз такое