Ученик каменщика укладывает за 1 час m кирпичей, а

каменщик за это же время - в 6 раз больше.

Запиши на математическом языке:

ученик работал 3 ч, а каменщик работал 7 ч, и за это время

каменщик уложил на 480 кирпичей больше, чем его ученик.

+3
Ответы (1)
  1. 5 октября, 14:14
    0
    480:6=80,80*6=480+480=960