Выполни деление с остатком и Сделай проверку 879 поделить на 8

+4
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 10:43
    0
    879:8=109

    остаток 7

    проверка

    109*8=872+7=109
  2. 21 сентября, 13:07
    0
    879:8=109 (ост 7) 109*8=872