Log0,3 (12x+8) - log0,3 (11x+7) = 0

+2
Ответы (1)
  1. 4 июля, 05:19
    0
    Log0,3[ (12x+8) / (11x+7) ]=0

    (12x+8) / (11x+7) = 1

    12x+8=11x+7

    x=7-8

    x=-1