Log0,3 (12x+8) = log0,3 (11x+7)

+2
Ответы (1)
  1. 7 марта, 04:35
    0
    Log₀,₃ (12x+8) = log₀,₃ (11x+7)

    12x+8=11x+7? 12x-11x=7-8, x=-1

    При х=-1 выражение Log₀,₃ (12x+8) смысла не имеет

    Ответ: нет корней