Для урока труда приготовили 4 пачки картона по9 листов в каждой. Израсходовали12 листов. сколько листов осталось?

+1
Ответы (2)
  1. 29 августа, 17:54
    0
    1) 4*9=36 листов в 4-х пачках

    2) 36-12=24 осталось

    ответ: 24 листа осталось
  2. 29 августа, 18:51
    0
    9*4=36 (л) - всего

    36-12=24 (л) - осталось