Аскара была 95 тенге за ручку он заплатил 40 тенге и сколко же на карандаш сколка тенге асталас у аскара денег

+4
Ответы (2)
  1. 7 июня, 09:58
    0
    95 - (40+40) = 95-80=15

    Ответ: 15 тг осталось у Аскара
  2. 7 июня, 10:18
    0
    40*2=80

    95-80=15 - осталось