Цена товара снизилась с 340 р. до 323 р. На сколько процентов понизилась цена товара

+5
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 23:17
    0
    Х=117

    100%=340

    Х*340=100*117

    Х=100*117:340

    Х=Решаешь и ответ