Если бы поезд шёл без остановок сутки и 1 ч то за это время он прошёл бы 2400 км вычислите скорость поезда

+3
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 23:25
    0
    1) 24 + 1 = 25 (ч) - время в пути.

    2) 2400 : 25 = 96 (км/ч) - скорость поезда.

    Ответ: 96 км/ч.