В бочке было 50 л вады а в ведре на 40 л меньше а в банке на 8 л меньше чем в ведре сколько литров в воды в банке

+1
Ответы (2)
  1. 6 июня, 06:01
    0
    1) 50-40=10 (л) в ведре

    2) 10-8 = 2 (л) в банке

    ответ: 2 литра
  2. 6 июня, 07:49
    0
    1) 50-40=10 л - в ведре

    2) 10-8=2 л - в банке

    Ответ: 2 листра воды в банке