Математика 6 класс. Задача: За месяц 6 трактористов вспахали 648 га поля, выполнив четыре третьих месячной нормы. Сколько га земли надо было вспахать по норме?

+3
Ответы (1)
  1. 27 марта, 20:18
    0
    1) 648 : 4 = 162 (га) - одна треть месячной нормы

    2) 162 * 3 = 486 (га) - месячная норма

    Ответ: ...