На сколь працентов 16 меньше чем число 20

думаю 4%

+3
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 11:59
    0
    На 20 процентов меньше
  2. 11 ноября, 12:47
    0
    20%

    20-100%

    16-x%

    x=1600/20=80%

    100-80=20%