Составь программу действий и вычисли: 0*56:7+27:3*9 - (34-49:7)

+3
Ответы (2)
  1. 13 июля, 04:54
    0
    1) 49:7=7

    2) 34-7=27

    3) 0•56=0

    4) 0:7=0

    5) 27:3=9

    6) 9•9=81

    7) 0+81=81

    8) 81-27=54
  2. 13 июля, 06:33
    0
    1) 49:7=7

    2) 34-7=27

    3) 0*56=0

    4) 0:7=0

    5) 27:3=9

    6) 9*9=81

    7) 0+81=81

    8) 81-27=54

    Ответ: 54