X + y = 5 y = 2x + 2 графическим способом решение

+4
Ответы (2)
  1. 10 мая, 23:20
    0
    y=5-x

    y=2x+2

    Ответ: x=1 y=4 (1; 4) вот ответ) забирай
  2. 11 мая, 00:48
    0
    У = 5 - х

    у = 2 х + 2

    строишь оба графика и находишь точку пересечения

    лол