Начерти прямаугольный треугольник с катетами 8 см и 3 сми найдите плошадь

+5
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 23:59
    0
    S=1/2*ab=8*3/2=24/2=12
  2. 7 сентября, 02:35
    0
    S=1/2ab

    S=1/2*8*3=12 см