0,8 + 1 целая 30/160! можно полный ответ?

+1
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 08:59
    0
    0,8 + 1 и 30/160 = 8/10 + 1 и 3/16 = 4/5 + 19/16 = 4*16/5*16 + 19*5/16*5 = 64/80 + 95/80 = 159/80