Упростите: y-44-39

a) у-83

б) у+83

в) у-5

г) у+5

+4
Ответы (2)
  1. 22 июля, 14:22
    0
    У-44-39 = у-83

    Ответ: под буквой а)
  2. 22 июля, 15:11
    0
    Ответ а) так как - 49-39=-83