Найдите сумму длин всех сторон рёбер прямоугольного переллепипеда, измерения которого равны 13 см 16 см 21 см

+3
Ответы (1)
  1. 2 марта, 19:38
    0
    Р=4 (13+16+21) = 200 (см)

    у параллепипеда 12 ребер