Бежал дистанцию за 8 минут со скоростью 586 минут минуту длина марафонской дистанции в 9 раз больше Вычисли длину длину марафонской дистанции

+5
Ответы (1)
  1. 12 июля, 19:40
    0
    586 метров в минуту наверное так.

    Дистанция равна 8 * 586 = 4688 м

    Длина марафонской дистанции = 4688 * 9 = 42192 м