Бегун пробежал дистанцию за 8 мин со скоростью 586 м/мин. Длина марафонской дистанции в 9 раз больше. Вычисли длину марафонской дистанции.

+3
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 12:12
    0
    586*8=4688 (м) пробежал бегун

    4688*9=42192 (м) = 42 км 192 м длина марафонской дистанции