Длина футбольных ворот 7,3 метров, высота 2,4 метров. выполните изображение футбольных ворот в маштабе 1:100

+3
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 12:13
    0
    7,3/100=73/100=0,73 см=7,3 мм

    2,4/100=24/100=0,24 см=2,4 мм