Бегун пробежал дистанцию за 8 минут со скоростью 586 м/мин. длина марафонской дистанции в 9 раз больше. вычисли длинную марафонской дистанции.

+1
Ответы (1)
  1. 7 августа, 12:58
    0
    586*8=4688 (м) пробежал бегун

    4688*9=42192 (м) длина марафонской дистанции)