Вычесли 540+540:3+540:9

+3
Ответы (2)
  1. 16 октября, 07:55
    0
    540+540:3+540:9=780

    1) 540:3=180

    2) 540:9=60

    3) 180+60=240

    4) 540+2440=780
  2. 16 октября, 11:19
    0
    540+540/3+540/9=540+180+60=780